вторник, 23 января 2018 г.

DELAMARK: Средство для стирки мембранных вещей


Как вы думаете для стирки верхней одежды нужен отдельный порошок? Или стираете тем, который используете и для других вещей? Скажу вам по секрету, для мембранных тканей рекомендуется использовать специальный порошок, который не будет закупоривать те самые мембраны и не будет портить одежду.

Как раз сегодня расскажу про средство для стирки мембранной одежды, которое выпускает компания ДЕЛАМАРК.  

Средство находится в бутылке, объем 1.2л. Закрывается флакон с помощью крышки-закрутки.

На упаковке находится полезная и необходимая информация для потребителя. Способ использования, дозировка, состав также имеются.

Кстати, для дозирования средства можно использовать крышку, которой закрывается сам флакон. Это удобно, ведь не нужно каждый раз специально отмерять нужное количество с помощью мерного стакана.


Жидкость голубовато-зеленого цвета напоминает о море. Да, да, заглядываешь в бутылку, а там - море! )) Чистое и красивое! ))

Консистенция у средства жидкое, поэтому его и назвали жидкостью, а не гелем. Запах немного присутствует, но не он не слишком выражен.


Отстирывает вещи такое средство очень хорошо. На верхней одежде (пуховиках, куртках, балониевых штанах) обычно загрязнения бывают не слишком сильные, т.е. на них редко бывают какие-то пятна от продуктов, соусов и т.д., поэтому средство прекрасно справляется обычными, повседневными загрязнениями. Потертости, следы от грязи легко устраняются без лишних трений. Достаточно только лишь добавить средство в барабан или специальный отсек для порошка в машинку, оно за 40 минут на режиме "ежедневная стирка" отстирает вещи и придаст им более свежий и опрятный вид. 


Но по мимо того, что данное средство хорошо очищает ткани, оно еще и продлевает им срок использования. Средство предназначено именно для мембранной ткани, а значит не забивает мембраны, не повреждает ткань и не дает выцветать ярким цветам. 

Мне очень понравилась жидкость для стирки, теперь верхнюю одежду я буду стирать только этим средством. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий