суббота, 4 ноября 2017 г.

Oriflame: пена для бритья Норд Ориджинал


Недавно у нас с мужем появилась замечательная пенка для бритья от Орифлейм. Почему у нас с мужем? Да все просто! мы используем ее вместе, муж для своих целей, я - для своих. 
Пена для бритья "Норд Ориджинал" - это очен классный продукт, который значительно выше качеством, чем стандартные Джиллеты. 



Во-первых мне нравится дизайн упаковки. В красивом флаконе бирюзового цвета находится пена. Объем 200мл.

Во-вторых удобный и крепкий дозатор. Он очень экономно позволяет использовать пену, ведь не выдает сразу огромный шар, а по чуть-чуть извлекает средство в нужном количестве.

В третьих приятный аромат. Пена обладает бодрящим ароматом, запах не навязчив.

В четвертых сама пена очень упругая и воздушная. Она настолько плотная и одновременно нежная, что ее приятно наносить на кожу - на лицо в случае мужа, на ноги в моем случае.

В пятых пена обеспечивает очень легкое бритье. Любая бритва, даже с 3 лезвиями легко скользит по коже и сбривает все волоски под самый корень. Никакие пеньки вам точно не грозят, ведь после бритья с использованием пены "Норд Ориджинал" ваша кожа будет гладкой.

В шестых пена способствует смягчению и увлажнению кожи, что тоже не мало важно. Действительно, кожа после использования пены совсем не сухая.

И в седьмых такая пена прекрасно защищает от порезов и раздражений на коже. Я от этого особо не страдаю, а вот на лице мужа часто бывают раздражения, но после этой пены такого эффекта нет. Кожа остается в спокойном состоянии, без раздражений и покраснений.

Резюме:
Пена "Норд Ориджинал" - это чудесная альтернатива большинству известных пенок для бритья. Она обеспечивает гладкое и безопасное бритье, экономно расходуется, ухаживает за кожей. Советую ее попробовать.








Комментариев нет:

Отправить комментарий