среда, 18 февраля 2015 г.

Гель-пена Mama&Baby

Привет! Сегодняшний герой – детская нежная гель-пена, так что милости прошу в блог и под кат


  
Детская нежная гель-пена  Mama&Baby выбрана мной не спроста. Все дело в том, что этото продукт позиционируют как органический, и продают в магазине где все натуральное. Но если просматреть состав, то даже я пойму что органикой здесь и не пахнет. Да, согласна в самом начале идут органические масла шиповника, оливы, облепихи, но дальше сульфаты, хлориды и т.д. Радует, что все же натуральные составляющие идут первыми в списке. Но дело собственно не в том. Я просто хочу рассказать о хорошей пенке, хоть органическая она, хоть нет.


Гель-пенка находится в белой бутылке, с откидной крышкой. Сам гель имеет очень приятный легкий аромат, цвет прозрачный с легкой желтинкой. Пенка умеренно пениться, и хорошо очищает кожу. Что касается экономичности, то тут могу сказать что пена не совсем экономно расходуется, т.к. во время купания ее используется много, и бутылки 300мл хватает на несколько месяцев, в то время как других подобных средств, почти на пол года.

Ребенок очень доволен когда я купаю его именно этой пенкой, т.к. средство совсем не щиплет глазки. Волосы хорошо вымывает, после они красиво блестят и пачкаються не быстро. Пенка удобна т.к. ее можно использовать и для волос и для тела. Тело она тоже хорошо и нежно очищает, кожу не стягивает, а наоборот увлажняет и делает очень приятной на ощупь.



Рецензия: отличная пенка Mama&Baby , которая подходит и для детей и для взрослых имеет массу положительных моментов. Она очень приятна в применении, и после использования волосы выглядят красиво, а кожа увлажнена и сияет чистотой и здоровьем.

2 комментария:

  1. Я уже давно надписям не верю !
    Зато очень удобно - для всего тела)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за интересный обзор!
    ловите награду ;)
    http://innakeils.blogspot.com/2015/03/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить